百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程
项目编号 | E************ | 统一交易标识码 | A01-************XQ-******-000098-1 |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 | 项目所在地 | 裕安区平桥乡齐云路与厚朴巷交口 |
信息发布时间 | 2025-04-03 14:59:34 | 浏览次数 | 0 |
百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程中标结果公示 |
|||||
项目名称 |
百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程 |
||||
项目编号 |
E************ |
||||
标段名称 |
百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程 |
||||
标段编号 |
E************01 |
||||
招标人 |
******有限公司 |
||||
最高限价 |
壹仟贰佰贰拾伍万贰仟陆佰零贰元叁角伍分(******.35元) |
||||
代理机构 |
******有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
六安市梅山南路农业科技大厦19楼 联系方式:****** |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
开标时间 |
2025年3月27日9时30分 |
计划工期 |
120日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中项目经理未提供社保证明,技术负责人未提供职称和社保证明,关键岗位成员配备不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
||
中标(成交)单位 |
名 称 |
******有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
投标工期 |
120日历天 |
||
地 址 |
安徽省六安市裕安区高新技术产业开发区工业路与市场路交叉口 |
||||
投标价(元) |
壹仟零伍拾贰万肆仟玖佰捌拾伍元肆角贰分 (******.42元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
黄登坤 |
资格证书名 称及编号 |
一级注册建造师 |
||
皖************ |
|||||
技术负责人 |
高冉 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
无 |
||||
项目经理业绩 |
裕安区陡步河安置小区 6#、14#-18#楼、睦邻中心、地下车库、1#-4#配电房、1#门卫 |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
安歌科技数智仓储物流系统生产基地工程被评为安徽省建筑安全生产标准化示范工地 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
公示时间 |
2025年4月3日 |
附件: