苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站、顺闸施工监理
中标候选人公示
本招标项目苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站、顺闸施工监理******服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心),委托******有限公司进行招标代理,于2025年10月14日10:30(北京时间)在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年10月17日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
序号 | 第一中标候选人 | 报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 质量 |
1 | ******有限公司 | ****** | 由占龙 | 1095日历天 | 按招标文件要求 |
否决投标原因及依据
序号 | 投标人名称 | 存在原因 | 不符合评标办法的条款 |
1 | ******有限公司 | 未提供符合招标文件关于驻地总监理工程师、专业监理工程师、监理员最低配置要求表的要求 | 招标文件前附表10.1否决投标的情形 |
异议受理部门:******农村局
联系电话:0577-******
监督投诉部门:******农村局
联系电话:0577-******
******有限公司
******服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心)
2025年10月16日
附未中标单位名称:
序号 | 投标单位名称 |
1 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 |
3 | 浙江省水利水电建筑监******有限公司 |
4 | ******有限公司 |
5 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 |
9 | 亿川水务******有限公司 |
10 | ******有限公司 |
11 | ******有限公司 |
12 | ******有限公司 |
13 | ******有限公司 |