一、项目编号:
政府采购计划编号:邵财采计[2025]000114号
项目编号:HNSZZFCG-2025-0275
委托代理编号:ZHLXSY2025-008
二、项目名称:******医院食材配送服务项目(副食类别)
三、中标(成交)信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:******街道邵阳大道与屏丰路交汇处东方·香榭里一号地块5#栋2单元7层******号
中标金额(折扣):70%
四、主要标的信息
服务类 |
******医院食材配送服务项目(副食类别) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:合同约定生效之日起2年 服务标准:详见招标文件 |
五、评审专家名单:谢莲斯(组长)、谢军、莫汉勇、崔欣欣、宁雄锋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费叁万元整,由采购人支付
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评审方式:综合评分法
供应商信息 |
资格审查 |
符合性审查 |
最终报价(%) |
得分 |
评审排序 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
70 |
95.84 |
1 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
78 |
90.12 |
2 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
80 |
89.93 |
3 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
80 |
89.45 |
4 |
******有限公司 |
合格 |
合格 |
78 |
84.84 |
5 |
资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商信息 |
不合格情况的原因 |
******有限公司 |
资格性评审否决投标,未提供有效的《食品经营许可证》 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******医院
地 址:******街道宝庆中路360号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:邵阳市大祥区戴家路翡翠花园B栋1号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电 话:******