天台县建设工程中标候选人公示单
******人民政府(招标人), 峇溪村历史文化(传统)村落保护利用风貌协调项目******委员会评审,结果公示如下:
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
|
企业名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
中 标 价 |
******元 |
******元 |
工 期 |
90日历天 |
90日历天 |
质量标准 |
合格 |
合格 |
项目经理 |
严相栋 |
李晶晶 |
证 书 号 |
浙************ |
浙************ |
公示时间 |
2025年08月01日至2025年08月04日 |
无效标情况说明
投标人 |
无效标原因 |
******************************************************************有限公司共有41家单位 |
电子投标文件与招标文件不符。 |
******有限公司 |
《建筑业企业资质证书》过期 |
******办公室,联系电话:0576-******