欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗公共实训基地建设项目内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗公共实训基地建设项目中标候选人公示

内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗公共实训基地建设项目内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗公共实训基地建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-31
招标文件下载
我要报名

内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗公共实训基地建设项目中标候选人公示

 

项目名称:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗公共实训基地建设项目

招标人:乌拉特后旗人力资源和社会保障局

招标代理机构:******有限公司

招标编号A************

招标方式:公开招标

开标时间:2025730日上午930分

公示起止时间:2025731日至20258月3日

******委员会推荐中标候选人名单:

******有限公司

投标总价******.33元

工期:计划开工时间:2025年08月01日计划竣工时间:2027年08月01日共计:730日历天(准确工期以签订施工合同日期为准)

工程质量:符合国家及行业标准

项目管理机构

组成表

项目经理

证书编号

******1497

技术负责人

付玉婷

证书编号

******4O5

施工员

屈美丽

证书编号

************

安全员

赵 

证书编号

建安C3(2025)******

质量员/质检员

刘艳霞

证书编号

************

资料员

吴庆霞

证书编号

************

材料员

谢玉涛

证书编号

************

预算员

证书编号

************344

业绩

公司业绩

1、******有限公司额济纳旗小狐狸山-东矿区萤石矿10万t地下开采及其配套附属设施建设项目;

2、乌拉特后旗2024年边防基础设施维护项目;

3、包钢利尔EP地坪工程

4、卓资县年产30万吨现代化饲料厂建设项目-车辆洗消通道间、大门及门口硬化工程

5、乌拉特后旗工业园区第二污水处理厂工程施工三标段

6、内蒙古公安厅备勤室窗户更换工程

7、巴彦淖尔市五原县污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程施工五标段

8、巴彦高勒镇农副产品交易中心项目

备注

******有限责任公司

投标总价******.00

工期:730日历天(具体工期以签订施工合同日期为准)

工程质量:符合国家及行业标准

项目管理机构

组成表

项目经理

由文新

证书编号

******0423

技术负责人

董诸恩

证书编号

******898

施工员

薛利霞

证书编号

************050

安全员

 

证书编号

蒙建安C2(2023)******

质量员/质检员

乔金凤

证书编号

************019

资料员

刘兰英

证书编号

************027

材料员

 

证书编号

************012

业绩

公司业绩

1、乌拉特中旗“乌拉特味道”产业园产业基地建设项目-樱桃产业种植基地建设项目

2、苏尼特羊资源保护利用项目和苏尼特羊核心育种场建设项目第二标段(竣工);

3、武川县学前教育体系提升建设项目******幼儿园搬迁工程施工项目;

4、白音花镇巴达荣贵、苏斯、奈木哈尔、茫汗苏木义拉拉图嘎查垃圾转运站建设项目;

5、古鲁板蒿镇山咀村肉牛养殖小区建设项目工程。

备注

******有限公司

投标总价******.94元

工期:计划开工时间:2025年08月01日计划竣工时间:2027年08月01日共计:730日历天(准确工期以签订施工合同日期为准)

工程质量:符合国家及行业标准

项目管理机构

组成表

项目经理

证书编号

NMGO962976

技术负责人

李志宏

证书编号

******213

施工员

 

证书编号

************007

安全员

 

证书编号

蒙建安C2(2023)******

质量员/质检员

 

证书编号

************039

资料员

 

证书编号

************008

材料员

肖宜良

证书编号

************017

业绩

公司业绩

1、阿拉善边境管理支队轮训队宿舍改造项目施工

2、2024年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目施工第一标段;

3、巴彦淖尔边境管理支队轮训队营房改造项目。

备注

否决投标情况

被否决投标人名称

否决理由

备注

******有限公司

投标函日期超出投标有效期。

******有限公司

投标函日期超出投标有效期。

******有限责任公司

投标函日期超出投标有效期。

******有限公司

投标函日期超出投标有效期。

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(******/);

2、内蒙古自治区公共资源交易网(******);

3、内蒙古招标投标公共服务平台(******)。

 

监督单位:乌拉特后旗住房和城乡建设

 

招标人:乌拉特后旗人力资源和社会保障局

地址:巴彦淖尔市乌拉特后旗

邮编:015500

联系人:包明

电话:******


招标代理机构******有限公司 

地址:巴彦淖尔市临河区

邮编:015000

联系人:张女士

电话:******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部