苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站顺闸施工标
中标候选人公示
本招标项目苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)顺闸施工标******有限公司进行招标代理,于2025年10月15日09:30(北京时间)在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年10月17日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
序号 | 第一中标候选人 | 报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 质量 |
1 | ******有限公司 | ******3 | 吴建长 | 24个月 | 合格 |
否决投标原因及依据
序号 | 投标人名称 | 存在原因 | 不符合评标办法的条款 |
1 | ******有限公司 | 未提供投标人2025年9月29日的动态核查记录证明材料 | 招标文件须知前附表10.1否决投标的情形 |
2 | ******有限公司 | 未提供拟派项目负责人业绩证明材料 | 招标文件须知前附表10.1否决投标的情形 |
******农村局
联系电话:0577-******
******农村局
联系电话:0577-******
******有限公司
******服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心)
2025年10月16日
附未中标单位名称:
1 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 |
4 | ******有限公司 |
5 | ******有限责任公司 |
6 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 |
9 | ******有限公司 |
10 | ******有限公司 |
11 | ******有限公司 |
12 | ******有限公司 |
13 | ******有限公司 |
14 | ******有限公司 |
15 | ******有限公司 |
16 | ******有限公司 |
17 | ******有限公司 |
18 | ******有限公司 |
19 | ******有限责任公司 |
20 | ******有限公司 |
21 | ******有限责任公司 |
22 | ******有限公司 |
23 | ******有限公司 |
24 | ******有限公司 |
25 | ******有限公司 |
26 | ******有限公司 |
27 | ******有限公司 |
28 | ******有限公司 |
29 | ******有限公司 |
30 | ******有限公司 |
31 | ******有限公司 |
32 | ******有限公司 |
33 | ******有限公司 |