欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

安徽省宁国市城北医院建设工程监理(安全咨询)中标候选人公示

安徽省宁国市城北医院建设工程监理(安全咨询)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名

招标人

名称******医院

地址:宁国市怀安大道59号

代理机构

******有限公司

地址:宁国市人民路230号

项目名称

******医院建设工程监理(安全咨询)

项目编号

NGS-GC-GK-******

开标时间

2025年7月30日9时00分

第一中标候选人

******有限公司)

地址:宁国市青龙东路北侧华贝城市广场2幢15单元15005号;江苏省南京市溧水区兴屏路9号;江苏省南京市长江后街6号

投标报价(费率):0.78%

服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务(约910日历天)

质量标准:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及招标文件要求

综合得分:95.94分

项目总监:王兴伍

相关证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

证书编号:******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:房屋建筑工程监理甲级

投标资格业绩:/

企业业绩:

******大学人文社科科研楼项目

******中学工程监理

3.南京市公共工程建设中心第三方安全中心项目AQZX-3标

******医院建设项目监理

其他:

企业奖项:荣获2021年度安徽省优秀监理企业

项目总监奖项:荣获2023年度安徽省“优秀总监理工程师”

第二中标候选人

******有限公司)

地址:安徽省广德市桃州镇横山南路(华东大酒店对面原华东汽车城D区);浙江省杭州市下城区体育场路407号宏都宾馆商务709室

投标报价(费率):0.77%

服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务(约910日历天)

质量标准:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及招标文件要求

综合得分:94.95分

项目总监:刘家永

相关证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

证书编号:******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:房屋建筑工程监理甲级

投标资格业绩:/

企业业绩:

1.广德开元名都大酒店

******学校(暂定名)EPC项目施工监理

3.广德经济开发区工程建设领域安全管家服务

******学校(暂定名)EPC项目施工监理

其他:

企业奖项:荣2022年度安徽省优秀监理企业

项目总监奖项:荣获2020年度安徽省“优秀总监理工程师”

第三中标候选人

******有限公司)

地址:安徽省宣城市宣州区高新区昭亭北路******大学科技园A1楼16层

投标报价(费率):0.77%

服务期:工程施工前期工作开始至项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务(约910日历天)

质量标准:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及招标文件要求

综合得分:94.95分

项目总监:罗坤龙

相关证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师

证书编号:******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:房屋建筑工程监理甲级

投标资格业绩:/

企业业绩:

1.安徽省南湖强制隔离戒毒所改扩建项目监理工程

******学校建设项目监理

3.金寨县2024年度建设工程质量安全巡查第三方技术服务采购项目(四次)

******学校建设项目监理

其他:

企业奖项:荣获2022年度安徽省优秀监理企业

项目总监奖项:荣获2021年度安徽省“优秀总监理工程师”

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、******有限公司中小企业声明函未填写根据招标文件第三章评标办法-响应性评审标准不通过,作无效标处理。

2、******有限公司、天津市建设工程监理公司中小企业声明函内容错误,根据招标文件第三章评标办法-响应性评审标准不通过,作无效标处理。

公示时间

2025年81日-2025年8月4日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人:巴先生(招标人)、罗工(招标代理机构),联系电话:0563-******(招标人)、0563-******(招标代理机构)。

二、******管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-******

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:评审情况一览表.pdf

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部