欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 林业 >

【围场县2025年张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目林业建设(人工造林)四标段】中标候选人公示

【围场县2025年张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目林业建设(人工造林)四标段】中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名
  • 招标编号E************
  • 招标业主围场满族蒙古族自治县林业和草原局
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  围场县2025年张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目林业建设(人工造林)
招标项目编号:  E************
公示名称:  【围场县2025年张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目林业建设(人工造林)四标段】中标候选人公示
公示编号:  E************004
公示内容:  
                       

标段:围场县2025年张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目-林业建设(人工造林)四标段
所属专业:  林业 所属地区:  河北省,承德市,围场满族蒙古族自治县
开标时间:  2025-07-31 09:00:00 开标地点:  承德市,围场满族蒙古族自治县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年08月01日 公示截止日期:  2025年08月04日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00******.00合格自合同签订之日起至2025年12月31日前完工
2******有限公司******.92******.92合格自合同签订之日起至2025年12月31日前完工
3******有限公司******.00******.00合格自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日前完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司李晓伟工程师资格证书 中级/
2******有限公司宋洪岩工程师职称证 中级******
3******有限公司李桂兰高级工程师职称证 高级******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司******有限公司承德市国土绿化试点示范项目(丰 宁县)劳务施工二十八标段******有限公司丰宁分公司2024-02-26 00:00:00.0909907.73
2******有限公司张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目 2025 年度围场 满族蒙古族自治县草地治理第二十一标段围场满族蒙古族自治县林业和草原局2025-07-03 00:00:00.0987024.5
3******有限公司******有限公司承德市国土绿化试点示范项目丰宁满族自治县第21标段******有限公司丰宁分公司2024-02-24 00:00:00.0******.52

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1//////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称明标详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司9.0014.8914.0013.2013.00
2******有限公司9.0010.1113.0011.1013.00
3******有限公司8.508.5611.0012.5013.00
4******有限公司7.808.1110.0011.5012.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称暗标详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司33.4052.5052.3049.1550.60
2******有限公司30.7047.3052.0048.3047.50
3******有限公司31.6044.9051.5047.9549.30
4******有限公司31.8037.3051.9045.7049.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司30.0090.41
2******有限公司29.9986.39
3******有限公司29.9985.75
4******有限公司29.9883.16

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司投标报价超出最高限价;不符合招标文件要求;投标报价超出最高限价;投标报价超出最高限价,不符合招标文件要求。;投标报价不符合招标文件要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  围场满族蒙古族自治县林业和草原局 ******有限公司
地址:  围场满族蒙古族自治县围场镇 地址:  承德市围场县围场镇友联商厦7楼
联系人:  王丽杰 联系人:  董浩
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部