武宁县横路乡泥山村泥田桥、八节桥******委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:
投标人名称 | 投标报价(元) | 注册建造师 | 项目总工 | |
第一中标排序人 | ******有限公司 | ******.00 | 杨昕磊 赣************ | 尧焕辉 ******03696 |
第二中标排序人 | ******有限公司 | ******.00 | 曲志峰 冀************ | 解少虎 2019D0600Y0207 |
第三中标排序人 | ******有限公司 | ******.00 | 张明利 豫******6343 | 王源 C************ 00126 |
******委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:
序号 | 投标人名称 | 不通过原因和依据 |
1 | ******有限公司 | 商务技术初步评审未通过,未提供施工员社保证明材料,不符合招标文件要求。 |
2 | ******有限公司 | 商务技术初步评审未通过,未提供第一信封证明材料,不符合招标文件要求。 |
3 | ******有限公司 | 商务技术初步评审未通过,安全目标未响应招标文件要求,不符合招标文件要求。 |
4 | ******有限公司 | 商务技术初步评审未通过,项目经理证件过期,不符合招标文件要求。 |
5 | ******有限公司 | 商务技术初步评审未通过,未提供项目经理交安B类安全生产考核合格证书,不符合招标文件要求。 |
6 | ******有限公司 | 未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。 |
7 | ******有限公司 | 报价初步评审未通过,投标报价文件只报价一座泥田桥的价格,未报价八节桥的价格,不符合招标文件要求。 |
8 | ******有限公司 | 报价初步评审未通过,工程一切险费率未按招标文件要求计算,不符合招标文件要求。 |
特此公示。
举报时效为2025年06月11日下午17:00前。
监督部门:武宁县交通运输局
地址:武宁县武陵岩大道交通运输局
联系电话:******
******委员会
联系人及电话:张先生******877
******有限公司
联系人及电话:田女士******040
日期:2025年06月09日