欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

六州雅园二期项目公共部位装修工程中标(定标)候选人公示

六州雅园二期项目公共部位装修工程中标(定标)候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名

六州雅园二期项目公共部位装修工程

项目编号 E************ 统一交易标识码 A01-************XQ-******-000341-2
信息来源 六安市公共资源交易中心 项目所在地 六安市郝岗路以南,永华路以西
信息发布时间 2025-07-30 14:32:29 浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

六州雅园二期项目公共部位装修工程中标定标候选人公示

项目名称

六州雅园二期项目公共部位装修工程

项目编号

E************

标段名称

六州雅园二期项目公共部位装修工程

标段编号

E************01

招标人

******有限公司

最高限价

大写:玖佰伍拾伍万捌仟叁佰肆拾玖元柒角

小写:******.70元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

安徽省合肥市蜀山区合作化南路27号

崔巍、王宏源0551-******-842、658

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评分法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2025年7月29日09时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

依据:依据招标文件第一章第十一条第1条,按废标处理

原因:安全生产许可证有效期已过期

中标(定标)候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包壹级资质;具有有效的安全生产许可证

投标工期

120日历天

  址

南京市建邺区江东中路211号1101-1105室

投标报价

大写:捌佰肆拾壹万壹仟叁佰肆拾捌元整

小写:******.00元

项目经理

张强

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

************

项目技术负责人

陈健

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

淮北市相山区精神病院装饰装修工程总承包(EPC)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

中标(定标)候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包壹级资质;具有有效的安全生产许可证

投标工期

120日历天

  址

安徽省合肥市包河区方兴社区紫云路与嵩山路交口高速中央广场C座11层1103室

投标报价

大写:捌佰陆拾万零陆仟叁佰叁拾捌元零柒分

小写:******.07元

项目经理

莫文华

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

************

项目技术负责人

李默

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

合肥悦湖山院小区养老公寓1#,2#楼装修工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

中标(定标)候选人

  称

******有限公司)

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;具有有效的安全生产许可证

投标工期

120日历天

  址

安徽省合肥市肥西县上派镇柿树路与司空山路交口徽盐滨湖雲著营销中心(联合体成员:安徽省六安市裕安区独山镇乐水河安置小区商业一商铺103室)

投标报价

大写:捌佰陆拾玖万捌仟零玖拾捌元贰角叁分

小写:******.23元

项目经理

李蒙蒙

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

************

项目技术负责人

刘杨

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

******消防改造工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

说明

排名不分先后,按单位名称全称(若联合体投标以联合体牵头人单位为准)汉字笔画数从少到多排序

公示时间

2025年7月30日至2025年8月4日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标(定标)候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标(定标)候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

******有限公司  

地址:安徽省六安市金安区龙河中路与清水河路交叉口徽盐龙湖湾A4号楼

联系人:朱工

联系电话:0564-******           

2、对异议处理意见不满意************管理局交易督查科。

地址:六安市梅山南路农业科技大厦4楼

联系人:王工

联系电话:******

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间******管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市******管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。

地址:六安市梅山南路农业科技大厦4楼

联系人:王工

联系电话:******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第******委员会等七部委令第11号)。

 

附件:

六州雅园二期项目公共···中标候选人公告.pdf

附件:

******有限公司.pdf

附件:

******有限公司).pdf

附件:

评标情况.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部