******学校新城分校操场维修
中标结果公示
项目名称 | ******学校新城分校操场维修 | |
项目编号 | JSJY************ | |
招标人 | 名称 | ******学校新城分校 |
地址 | 常州市金坛区徐塘路216号 | |
联系人及电话 | 张勇:****** | |
招标代理机构 | 名称 | ******有限公司 |
地址 | 常州市金坛区中景商务中心A座1303室 | |
联系人及电话 | 周女士:****** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年7月29日09时00分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
投标报价 | 163264.87元 | |
项目负责人 | 姓名:晋卫 | |
证书编号:皖******5770 | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
投标报价 | 162194.33元 | |
项目负责人 | 姓名:李欢 | |
证书编号:苏******9249 | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
投标报价 | 163801.13元 | |
项目负责人 | 姓名:吕辉 | |
证书编号:苏******2946 | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 1. ******有限公司:投标人信用承诺书和人员社保证明材料未上传至指定版块位置; 2. ******有限公司:未提供项目负责人的社保证明材料。 | |
公示时间 | 公示发布次日起1个日历天 | |
******委员会成员名单 | 刘和平、李明、汪金宝 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |