欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

金寨县工人文化宫建设项目中标候选人变更公示第1次

金寨县工人文化宫建设项目中标候选人变更公示第1次

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-02
招标文件下载
我要报名

金寨县工人文化宫建设项目

项目编号 E************ 统一交易标识码 A01-************XQ-******-000091-4
信息来源 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 项目所在地 安徽省六安市金寨经济开发区
信息发布时间 2025-04-02 17:05:28 浏览次数 0
公告公示信息 第2次候选人公示

金寨县工人文化宫建设项目中标候选人变更公示

******有限公司资格被取消。现依据《******有限公司为第一中标候选人,并进行二次公示。

项目名称

金寨县工人文化宫建设项目

项目编号

E************

标段名称

金寨县工人文化宫建设项目

标段编号

E************01

招标人

******总工会

最高限价

******.44元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市金寨经济开发区(现代产业园区)万汇广场4号楼8层

联系人:叶工

电话:******

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年03月21日10时00分

计划工期

360日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

技术负责人社保缴费证明材料不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

不符合十一、投标人资质、资格要求 3、类似业绩要求;且不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求、投标无效。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

未提供技术负责人社保缴费证明材料,不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限责任公司

被否决的依据和原因

不符合技术标二评审说明的竣工验收证明材料要求,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限责任公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限责任公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

第一中标候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包一级

投标工期

360日历天

  址

******街道(包河经开区)花园大道与山西路交汇处亿天中芯大厦A座6层

投标价(元)/费率(%)

******.97元

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘刚

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

******0920

项目技术负责人

邬成

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

霍山县特色农产品产业园(石斛深加工及研发中心)项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

 

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包一级

投标工期

360日历天

  址

安徽省合肥市巢湖市向阳南路力和裕景11幢115商铺214

投标价(元)/费率(%)

******.86元

项目负责人(项目经理/项目总监)

叶胜

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

************

项目技术负责人

张爱华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

霍山碧桂园二标段总承包工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年04月02日至2025年04月07日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

******总工会

地址:安徽省六安市金寨县梅山镇

联系人:宋主任

联系电话:******

******************管理局)公共资源交易监督股。

******财政局办公楼5楼509室

联系人:戴股长  

联系电话:0564—******

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

************************管理局)公共资源交易监督股。

******财政局办公楼5楼509室

联系人:戴股长

联系电话:0564—******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华******委员会等七部委令第11号)。

 

附件:

评标情况(第二次).pdf

附件:

金寨县工人文化宫建设···中标候选人公告.pdf

附件:

******有限公司投标保函.pdf

附件:

******有限公司投标保函.pdf

附件:

评标情况.pdf

附件:

******有限公司投标保函.pdf

附件:

******有限公司投标保函.pdf

附件:

金寨县工人文化宫建设···中标候选人公告.pdf

附件:

******有限公司投标保函.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部