欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

巴彦淖尔市临河区朔方路和G242周边再生水管网建设项目巴彦淖尔市临河区朔方路和G242周边再生水管网建设项目中标候选人公示

巴彦淖尔市临河区朔方路和G242周边再生水管网建设项目巴彦淖尔市临河区朔方路和G242周边再生水管网建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-31
招标文件下载
我要报名

项目信息

项目名称:巴彦淖尔市临河区朔方路和G242周边再生水管网建设项目

项目编号:B************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:B************001001

获取招标文件开始时间:2025-07-31 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-08-05 00:00:00

开标地点:巴彦淖尔市开标室2号      开标时间:2025-07-30 09:00:00

内容

巴彦淖尔市临河区朔方路和G242周边再生水管网建设项目

中标候选人公示

??人:******有限公司

招标代理机构:******有限责任公司

标段名称:巴彦淖尔市临河区朔方路和G242周边再生水管网建设项目

标段编号:B************001001

开标时间:2025年730日上午900分

??2025年81日至2025年85

******委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:

******有限责任公司

投标报价:******.61元

计划工期:180日历天

工程质量:达到现行国家、行业相关质量验收合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

信誉:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书。

项目负责人姓名、证书名称和编号:肖高诵?一级建造师注册证 ************

项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:技术负责人 乔阳 职称证 ******776;施工员 王星冉 岗位证 ************444;安全员 王素飞 安考证 蒙建安 C3(2024)******;质量员 宋丽颖 岗位证 ************442;材料员 张彤 岗位证 ************445;资料员 王红叶 岗位证 ************443。

中标候选人:

投标人名称:******有限责任公司

投标报价:******.29元

计划工期:180日历天

工程质量:达到现行国家、行业相关质量验收合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

信誉:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书。

项目负责人姓名、证书名称和编号:宗慧?二级建造师注册证 NMG******

项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:技术负责人 苗兴兴 职称证 ******804;安全员 张海燕 安考证 蒙建安C3(2025)******;施工员 赵哲 岗位证 ************030;质检员 王建飞 岗位证 ************688;资料员 韩英英 岗位证 ************567;材料员 任智荣 岗位证 ************096。

中标候选人:

******有限公司

投标报价:******.74元

计划工期:180日历天;具体开工、竣工日期以合同中约定的时间为准。

工程质量:达到现行国家、行业相关质量验收合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

信誉:质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、安全管理体系认证证书。

项目负责人姓名、证书名称和编号:赵凤兰 二级建造师注册证 NMG******

项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:技术负责人 褚会娟 职称证 ******061;施工员 王敏 岗位证************028;质量员 李芳 岗位证 ************010;安全员 陈娜 安考证 蒙建安 C2(2009)******;材料员 王欣 岗位证 0152************;资料员 周玉 岗位证************024。

否决的投标人名单及否决理由:******有限公司依据招标文件评标办法资格评审标准人员配置最低要求,项目建设期间管理人员更换不超过管理人员数量******有限公司投标文件没有对此提供有效的承诺书。

异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

评委打分情况及汇总表(公示)

投标单位

技术标

得分

商务标

得分

报价

得分

总分

排序

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司

32.61

12.00

48.00

92.61

1

内蒙古巨恒建筑工程有限责任公司

28.70

12.00

47.99

88.69

2

巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司

28.67

12.00

48.00

88.67

3

内蒙古正元建设工程有限公司

28.51

12.00

47.98

88.49

4

宁夏长鼎建设工程有限公

28.24

12.00

48.00

88.24

5

内蒙古创龙市政工程有限公司

27.73

12.00

48.00

87.73

6

******有限公司

28.83

8.00

47.99

84.82

7

内蒙古宇润建设工程有限公司

28.31

0.00

47.80

76.11

8

发布公示的媒介:

1、内蒙古自治区公共资源交易网(******);

2、内蒙古招标投标公共服务平台(******);

3、中国招标投标公共服务平台(******)。

?

招标人******有限公司

?址:巴彦淖尔市临河区

联系人:吕 ?

?话:******

?

招标代理机构******有限责任公司

??址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区世纪六路凯元写字楼7层701

联系人:朱先生

??话:******?

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部