荣昌猪核心区建设基地(SPF猪生产示范场项目)二期
中标候选人公示表
(公示期:2025年5月14日至2025年5月16日)
项目标段名称 |
荣昌猪核心区建设基地(SPF猪生产示范场项目)二期 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.36 |
||||||||||||
项目编码 |
****************** |
||||||||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||||||||
招标人 |
******学院 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
||||||||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量 要求 |
拟任项目经理 |
||||||||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||||||||
第一名 |
******集团 有限公司 |
******.26 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
段奕俊 |
二级建造师注册证书 |
川************ |
||||||||
第二名 |
******有限公司 |
******.13 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
杨小花 |
二级建造师注册证书 |
渝************ |
||||||||
第三名 |
******有限公司 |
******.16 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
向艺 |
二级建造师注册证书 |
渝************ |
||||||||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
******有限公司 资质条件:有效的营业执照、建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人:******有限公司 资质条件:有效的营业执照、建筑工程施工总承包贰级 第三中标候选人:******有限公司 资质条件:有效的营业执照、建筑工程施工总承包壹级 |
||||||||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由: ******有限公司投标文件资格审查部分,投标人未按答疑及补遗通知序号2:提交《中小企业声明函》,按照******委员会作否决投标处理。” 2、******有限公司投标文件形式评审部分,委托代理人“王友义”身份证号码与身份证复印件不一致,按照否决投标情况一览表“A******委员会作否决投标处理。” |
||||||||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 |
||||||||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投******学院(联系人:丁老师,联系电话:******)提出异议。 |
||||||||||||||
招标人(盖章)******学院 2025年5月14日 |
******有限公司 2025年5月14日 |
||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。