欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

阜阳市颍州区城区排水设施提升改造项目(阜合园区)污水管网排查检测及勘察设计-中标候选人公告

阜阳市颍州区城区排水设施提升改造项目(阜合园区)污水管网排查检测及勘察设计-中标候选人公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名

阜阳市颍州区城区排水设施提升改造项目(阜合园区)污水管网排查检测及勘察设计中标候选人公示

项目名称:阜阳市颍州区城区排水设施提升改造项目(阜合园区)污水管网排查检测及勘察设计

项目编号:FY2025GC0123-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-31 09:00

公示时间:2025-08-01 至 2025-08-04

 

******有限公司

资质证书:市政行业排水工程乙级资质

证书编号:A******1

******有限责任公司   

联合体资质证书:工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级   

联合体证书编号:B******1   

投标价格:******.00元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:李飞跃

注册证书:给排水专业高级工程师、注册公用设备工程师(给水排水)

编号:(10)******、CS******0018

企业业绩名称:1、阜阳城区排水管网整治提升勘察设计项目三标段;2、阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目勘察设计项目

企业奖项名称:1、******委员会;2、阜阳******************委员会

项目负责人业绩:1、阜阳城区排水管网整治提升勘察设计项目三标段;2、阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目勘察设计项目

******委员会

资料公示 点此浏览企业信息

 

******有限公司

资质证书:市政行业甲级

证书编号:A******6

******有限公司   

联合体资质证书:工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级   

联合体证书编号:B******9(临)   

投标价格:******.00元

工期:90日历天

质量:符合招标文件要求

项目负责人:曹盛明

注册证书:道路与桥梁高级工程师

编号:(15)******

企业业绩名称:1、灵璧县迎宾大道(凤河-汴河路段)、奇石大道(滨河路-凌山路段)、汴河路(迎宾大道-薄山路段)改造工程总承包(EPC);2、绩溪县生态文明提升基础设施建设PPP项目设计

企业奖项名称:1、灵璧县迎宾大道(凤河-汴河路段)、奇石大道(滨河路-凌山路段)******建设局、合肥市绿色建筑与勘察设计协会;2、绩溪县生态文明提升基础设施建设PPP项目设计——合肥市优秀工程勘察设计奖——合肥市绿色建筑与勘察设计协会

项目负责人业绩:1、灵璧县迎宾大道(凤河-汴河路段)、奇石大道(滨河路-凌山路段)、汴河路(迎宾大道-薄山路段)改造工程总承包(EPC);2、孙村园区新建龙冲东路/龙冲西路/经二路及配套附属工程

项目负责人奖项:1、灵璧县迎宾大道(凤河-汴河路段)、奇石大道(滨河路-凌山路段)******建设局、合肥市绿色建筑与勘察设计协会

资料公示 点此浏览企业信息

 

******设计院

资质证书:市政行业乙级

证书编号:A******3

******有限责任公司   

联合体资质证书:工程勘察专业类(岩土工程)甲级   

联合体证书编号:B******6   

投标价格:******.00元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:孙玉平

注册证书:市政道桥高级工程师

编号:(15)******

企业业绩名称:1、合肥市包河区徐河流域水环境综合治理工程(污染源治理一期)项目—4 标段;2、合肥市包河区徐河流域水环境综合治理工程(雨污分流一期)工程总承包—3 标段

企业奖项名称:1、庐阳区2020年第一批老旧小区环境综合整治省公安厅大院——安徽省优秀勘察设计品质示范工程——安徽省工程勘察设计协会

项目负责人业绩:******有限公司 B 包市政工程

项目负责人奖项:1、铜陵义安开发区******建设局、合肥市绿色建筑与勘察设计协会

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

******有限公司

点此浏览企业信息

******设计院

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******设计院

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

******有限公司

点此浏览企业信息

 

******有限公司

否决的原因及依据:不符合资格审查要求的资质

 

******有限公司

否决的原因及依据:提供的投标人诚信承诺书未盖章

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费24500.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

******有限公司 法定代表人:吴阳阳
******有限公司 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为芮工,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******

阜阳市颍州区城区排水设施提升改造项目(阜合园区)污水管网排查检测及勘察设计中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部