项目名称 |
2025-2028年弋江区市场化安保服务项目 |
|
项目编号 |
WH21GQ2025FW6848 |
|
标段名称 |
2025-2028年弋江区市场化安保服务项目 |
|
标段编号 |
WH21GQ2025FW684801 |
|
招标人 |
名称 |
******有限公司 |
地址 |
******街道九华北路197号 |
|
联系人及电话 |
周工****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******有限公司 |
地址 |
芜湖市镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北座四楼 |
|
联系人及电话 |
彭子莹****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年07月31日 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
单位地址 |
安徽省合肥市经济技术开发区松谷路396号合肥风凰城酒店3-1503、1504、1505室 |
|
投标报价 |
******元/年 |
|
服务期 |
三年(1+1+1) |
|
主要中标标的 |
名称:2025-2028年弋江区市场化安保服务项目 服务范围:陵园区域安保服务 服务要求:服从招标人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照双方招标的服务方案,履行服务内容。 服务期:三年(1+1+1) 服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求 |
|
项目负责人 |
李朝友 证书名称:保安员国家职业资格二级 证书编号:************ |
|
规定公示的业绩 |
******医院2022年保安服务项目。 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
单位地址 |
安徽省池州市贵池区樟树湾小区34#401-406室。 |
|
投标报价 |
******元/年 |
|
服务期 |
三年(1+1+1) |
|
主要中标标的 |
名称:2025-2028年弋江区市场化安保服务项目 服务范围:陵园区域安保服务 服务要求:服从招标人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照双方招标的服务方案,履行服务内容。 服务期:三年(1+1+1) 服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求 |
|
项目负责人 |
董桂林 证书名称:保安员国家职业资格二级 证书编号:************ |
|
规定公示的业绩 |
******学校保安服务项目。 |
|
评标被否决单位及原因 |
******有限公司:投标报价低于芜湖市最低工资标准且未提供报价合理性说明,实质性参数未响应符合性审查不通过,作无效标处理。 ******有限公司:投标报价低于芜湖市最低工资标准且未提供报价合理性说明,实质性参数未响应符合性审查不通过,作无效标处理。 ******有限公司:投标报价低于芜湖市最低工资标准且未提供报价合理性说明,实质性参数未响应符合性审查不通过,作无效标处理。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
无 |
|
提示 |
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:******),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:****** 3、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |