欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 船舶 >

福建东方海运有限公司2025年船舶厂修工程(重新招标)流标公示

福建东方海运有限公司2025年船舶厂修工程(重新招标)流标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-28
招标文件下载
我要报名


1、招标项目概况

项目名称:******有限公司2025年船舶厂修工程(重新招标)

招标编号:FJBFZB(Z)2025-023-1

2、流标原因

投标文件递交时间截止时,合同包1收到3个投标人的投标文件,合同包2收到5个投标人的投标文件。经评审合同包1资格性0个通过,3个不通过;合同包2资格性2个通过,3个不通过。本项目通过资格性审查不足三家,本项目流标。具体原因如下:

合同包1:

投标人名称

评审结果

通过或被确定为无效标、否决投标的原因

******有限责任公司

资格性审查不通过

未提供近三年(2022年至今)投标人未被列入“经营异常名录”“严重违法失信企业名单”“失信被执行人名单”(以“国家企业信用信息公示系统”“信用中国”官网查询的结果为准,投标人若被列入的,其投标将被否决。)投标人提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。

******有限公司

资格性审查不通过

未提供近三年(2022年至今)财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函。

******有限公司

资格性审查不通过

未提供近三年(2022年至今)投标人未被列入“经营异常名录”“严重违法失信企业名单”“失信被执行人名单”(以“国家企业信用信息公示系统”“信用中国”官网查询的结果为准,投标人若被列入的,其投标将被否决。)投标人提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。

合同包2

投标人名称

评审结果

通过或被确定为无效标、否决投标的原因

******有限责任公司

资格性审查不通过

未提供近三年(2022年至今)投标人未被列入“经营异常名录”“严重违法失信企业名单”“失信被执行人名单”(以“国家企业信用信息公示系统”“信用中国”官网查询的结果为准,投标人若被列入的,其投标将被否决。)投标人提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。

******有限公司

资格性审查不通过

未提供近三年(2022年至今)财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函。

******有限公司

资格性审查不通过

未提供近三年(2022年至今)投标人未被列入“经营异常名录”“严重违法失信企业名单”“失信被执行人名单”(以“国家企业信用信息公示系统”“信用中国”官网查询的结果为准,投标人若被列入的,其投标将被否决。)投标人提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。

3、公示时间以此为准

公示期为2025528日至2025530日。

4、联系方式

招标福建东方海运有限公司

   址:福建省福州市台江区江滨中大道******集团13楼

   编:350014

人:吴先生

   话:******08

******有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区八一七北路70号盛裕大厦7层

人:杨小姐、高小姐

 话:0591-****** 

 箱:******03@qq.com

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部