|
||||||
某单位综合教练场维修整治项目(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:E************001001) |
盖章: | 发布日期:2025年10月17日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | ****** |
代理机构 | 代理机构联系电话 | ||
开标时间 | 2025年10月13日 | 开标地点 | ******管理局.开标室五 |
公示开始时间 | 2025年10月17日 | 公示结束时间 | 2025年10月20日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ******有限公司 | ******.330元 | |
第2名 | ******有限公司 | ******.490元 | |
第3名 | ******有限公司 | ******.540元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
******有限公司 | 投标人须为境内注册的独立法人,且为非外资企业的书面声明未提供。 | ||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。