欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

三亚海湖酒店管理有限公司三亚青海大厦酒店修缮项目采购及施工中标候选人公示

三亚海湖酒店管理有限公司三亚青海大厦酒店修缮项目采购及施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-15
招标文件下载
我要报名

******有限公司三亚青海大厦酒店修缮项目采购及施工中标候选人公示

******有限公司三亚青海大厦酒店修缮项目采购及施工

项目编号:XBKY25150

招标人:******有限公司

******有限公司

中标候选人

******有限公司,投标总价******.54元;

******有限公司,投标总价******.5元;

******有限公司,投标总价******.04元。

否决投标情况:

******有限公司:项目经理和技术负责人养老保险缴纳截止时间到2025年2月,不满足招标文件要求,否决其投标;

******有限公司:投标文件中未提供近三年的财务审计报表,投标人资格不满足招标文件要求,否决其投标;

******有限公司:该单位近三年的财务审计报表中2021年、2023年利润表中的净利润均为负值,2022年利润表未提供,投标人资格不满足招标文件要求,否决其投标;

******有限公司:投标文件中提供的项目经理为二级建造师,项目经理资格不满足招标文件要求;无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺函中无项目经理签字一览及项目经理的签字,承诺函不满足要求,否决其投标;

******有限公司上传投标文件的IP地址一致,否决其投标;

******有限公司:该单位投标文件中投标函及部分签字为机打,签字不满足招标文件要求,否决其投标;

******银行保函中受益人为招标人,投标保证金不满足招标文件要求,否决其投标;

******有限公司:该单位授权委托书中委托代理人身份证号与所附的身份证复印件上的身份证号不一致,授权委托书无效,否决其投标;

******有限公司上传投标文件的IP地址一致,否决其投标;

******有限公司:该单位无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺函格式不满足要求,否决其投标;

******有限公司:该单位投标文件中未附资质证书、营业执照、安全生产许可证,投标人资格不满足招标文件要求,否决其投标;

******有限公司:该单位第一信封“商务、技术文件”中出现了投标报价,不满足西部矿业投标客户端中操作注意事项要求,否决其投标;

******有限公司:材料暂估价、暂列金、专业工程暂估价均未响应招标清单,否决其投标;

******有限公司:材料暂估价未响应招标清单,否决其投标。

公示时间:2025515日至2025519

联系人:聂桂兰,电话:******

备注:如有异议,请向******有限公司反映,联系人:罗志强,联系电话:******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部