******有限公司2025年无烟煤采购项目【重新招标】中标候选人公示
项目名称:******有限公司2025年无烟煤采购项目【重新招标】
项目编号:XBKY25050/01
招标人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名:******有限公司,投标总价6198.804955万元;
第二名:******有限公司,投标总价7098.732984万元;
******有限公司,投标总价:7287.529074万元。
否决投标情况:
******有限公司投标:
否决原因:未按招标文件要求提供有效业绩,根据招标文件评标办法“无一份有效合同将导致否决投标”,不满足招标文件初步评审第7条“报价、技术要求等实质性内容满足招标文件要求”,故以上三家单位初步评审不通过。
******有限责任公司投标:
否决原因:未按要求提供矿山单位授权,不满足招标文件资格要求第1条“在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,有能力履行招标内容要求和提供招标货物的矿山单位或供应商(投标人为供应商的须提供矿山单位授权)”,故初步评审不通过。
公示日期:2025年5月15日至2025年5月18日
联系人:裴燕 联系电话:******
接收异议单位名称:******有限公司
接收异议联系人:李玉清
接收异议联系方式:177 9749 9475